Lot 178: BARRY KIESELSTEIN CORD 1998 Belle bague signée : B. Kieselstein Cord 1998

Vente d'Eté à Monaco : Tableaux - Objets d'Art - Bijoux

Platinum House

by Accademia Fine Art

August 17, 2014

Monaco, Monaco

Description: BARRY KIESELSTEIN CORD 1998
Belle bague signée : B. Kieselstein Cord 1998
En or jaune 18k stylisée de colonnes romaines, ornée d'un « intaglio » en cornaline représentant la lune et le soleil.
Poids brut : 22,52 gr - Tour de doigt : 53

Artist or Maker: BARRY KIESELSTEIN CORD 1998

Title