Lot 183: Bartholomeus Assteyn (1607-1667) (attribué à / toegeschreven

Brussels Art Auctions

October 25, 2016, 2:00 PM CET
Sablon - Zavel, Belgium

Description: Bartholomeus Assteyn (1607-1667) (attribué à / toegeschreven aan) Prunes, cerises, groseilles, pêche et rose sur un entablement Huile sur panneau. Monogramme et date 1633 en bas à gauche. 23,5 x 34 cm.