Lot 364: BARU Hervé Barulea dit (né en 1947)

Comic Strips

Platinum House

by Artcurial - Briest - Poulain - F. Tajan

November 24, 2012

Description: BARU Hervé Barulea dit (né en 1947)
GROS BRAS
Encre de Chine et aquarelle de couleur pour la planche 3 de ce court récit en 4 planches, publié dans le journal Pilote mensuel n°104 en 1983. Signée et dédicacée à l'encre de Chine. 34,9 x 24,7 cm.

Title