Lot 410: BAUME ET MERCIER N° 1153849/184019, vers 1980

Jewellery & Watches

by Artcurial

November 8, 2016

Description: BAUME ET MERCIER
N° 1153849/184019, vers 1980
Montre bracelet de dame or jaune 18K (750) et diamants. Boîtier ovale. Lunette et anses stylisées serties diamants. Couronne de remontoir sertie d'un saphir cabochon. cadran doré. Mouvement quartz. Bracelet intégré en or jaune à double cordelets. Diam. 19 x 22 mm. Poids brut 23,42 g.

18K yellow gold and diamond quartz lady's wristwatch with yellow gold integrated bracelet.