Lot 63: Bernard Aubertin (1934-2015)Tableau Clous, 1970

Art Moderne, Contemporain, Sculptures, Art Hellénique

by Piasa

November 30, 2016

PARIS, France

Bernard Aubertin (1934-2015) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: Bernard Aubertin (1934-2015)
Tableau Clous, 1970
Clous et peinture acrylique rouge sur bois
Signé et daté au dos
50 x 50 cm
Provenance : collection particulière, Allemagne
Un certificat des Archives Bernard Aubertin en date du 18 mai 2015 sera remis à l''acquéreur