Lot 55: Bernard BUFFET (1928-1999)

Crait-Muller

December 2, 2016, 2:00 PM CET

Description: La Plage Pointe sèche signée et numérotée 16/60 Avec marges : 47 x 51 cm (Jaunie)

Friday 2 December 2016

Crait-Muller
December 2, 2016, 2:00 PM CET