Lot 66: BERNARD BUFFET (1928-1999) Nature morte à la cafetière, 1948 Huile sur toile Signée et datée «48» en haut à droite 35 x 27cm

Modern Art

Platinum House

by Tajan

January 23, 2014

Description: BERNARD BUFFET (1928-1999) Nature morte à la cafetière, 1948 Huile sur toile Signée et datée «48» en haut à droite 35 x 27cm

Notes: Un certificat de la galerie Maurice Garnier pourra être obtenu par l'acquéreur

Title