Lot 1: Bernard BUFFET Tête I 1979 (Annabelle) Pointe

January 10, 2013, 2:00 PM CET
Lyon, France

Description: Bernard BUFFET Tête I 1979 (Annabelle) Pointe sèche Signée en bas à droite Numérotée XIX/XXX 66x50 cm

Vente courante

January 10, 2013, 2:00 PM CET

Lyon, France