Lot 336: BERNARD QUESNIAUX (NE EN 1953) SANS TITRE Eau forte en noir sur vélin

Estampes & Multiples

by Cornette de Saint-Cyr

November 7, 2016

Bernard Quesniaux (1953-) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

  • BERNARD QUESNIAUX (NE EN 1953) SANS TITRE Eau forte en noir sur vélin

Description: BERNARD QUESNIAUX (NE EN 1953) SANS TITRE Eau forte en noir sur vélin Signée et numérotée 15/30 94,5 x 75,5 cm