Lot 135: BILAL

Comic Strips

Platinum House

by Artcurial - Briest - Poulain - F. Tajan

November 24, 2012

Enki Bilal (1951-) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: BILAL
HAZARD EDIZIONI
ENSEMBLE DE 2 TIRAGES DE TÊTE
- Enki Bilal : Magma, 2000. Ouvrage cartonné sous couverture métal imprimée. Édition numérotée à 200 exemplaires, signée et numérotée sur une sérigraphie en noir. État neuf.
- Visioni di fine Millennio, 1998. Tirage de tête cartonné et toilé, édition numérotée à 300 exemplaires, signée et numérotée sur une sérigraphie tirée à part. Étui cartonné et toilé. État neuf.

Title