Lot 134: BILAL - DAN FRANCK

Comic Strips

Platinum House

by Artcurial - Briest - Poulain - F. Tajan

November 24, 2012

Enki Bilal (1951-) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: BILAL - DAN FRANCK
UN SIÈCLE D'AMOUR
Fayard, 1999. Tirage de tête sous coffret, numéroté à 500 exemplaires, signé par l'artiste et l'auteur. Enrichi d'une sérigraphie signée par Enki Bilal. État neuf, rarissime.

Title