Lot 378: BILAL Enki (né en 1951)

Comic Strips

Platinum House

by Artcurial - Briest - Poulain - F. Tajan

November 24, 2012

Enki Bilal (1951-) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: BILAL Enki (né en 1951)
LE BOUFFON DE BALAFRE
Encre de Chine et gouache de couleur sur carton pour la couverture de cet ouvrage de Edwin Charles Tubb, publié sous le n°59 des éditions Galaxie Bis (Opta). Signée à l'encre de Chine, contresignée au crayon. 27,6 x 20,5 cm.

Title