Lot 416: Bing 1-A Dampflok

Lankes Auktionshaus e.k.

December 3, 2016, 10:00 AM CET
Dohlau, Germany

Description: Bing 1-A Dampflok, S 0, uralt, spiritusbetrieben, HL, ohne Tender, mit Brenner (rest.), Pfeife und 2 Zyl., tw nachlackiert, LS und Gebrauchsspuren, bespielt

Starting Bid: 150 €
Notes: Toy Trains 0 Gauge