Lot 386: BLANC-DUMONT Michel (né en 1948)

Comic Strips

by Artcurial

November 24, 2012

Description: BLANC-DUMONT Michel (né en 1948)
JONATHAN CARTLAND
Encre de Chine pour la planche 35 de l'album «Les survivants de l'ombre», 8ème album de la série, publié en 1987 aux éditions Dargaud. Signée et datée «86». 39 x 30,3 cm. Encadrée.

Browse more items