Lot 41: Bois gravé de forme rectangulaire représentant la Vierge à l'Enfant dans un médaillon ovale sur fond hachuré. Belle patine. XVIIe sièc

Haute époque et curiosités

by Piasa

December 5, 2012

Description: Bois gravé de forme rectangulaire représentant la Vierge à l'Enfant dans un médaillon ovale sur fond hachuré. Belle patine.
XVIIe siècle
Hauteur : 5,5 cm - Largeur : 4,5 cm - Épaisseur : 3,2 cm

Browse more items