Lot 101: BOUCHERON BAGUE DOUBLE SERPENT An enamel, diamond and gold double ring by BOUCHERON.

Jewels

by Tajan

December 13, 2016

Description: BOUCHERON
BAGUE DOUBLE SERPENT
An enamel, diamond and gold double ring by BOUCHERON.

BOUCHERON
BAGUE DOUBLE SERPENT
en or gris 18K rehaussée de diamants taille brillant en sertissure sur la tête et la queue, les yeux sont recouverts d’émail noir.
Travail français signé BOUCHERON et numéroté. Poinçon de la Maison BOUCHERON.
Poids brut : 13,30 gr.
TDD : 51.