Lot 482: Bracelet

Fine Jewellery

by Artcurial

January 19, 2017

Monaco, Monaco, Monaco

Description:
Bracelet
En platine (950) et or gris 18k (750) formé d''une double chute de spinelles rouges, coupés de trois agrafes serties de diamants taillés en brillant, l''une d''elle à usage de fermoir
Long.: 16.2 cm, Poids brut: 53.92 g

A spinel, diamond, platinum and 18k white gold bracelet