Lot 8: Bracelet composé de cinq rangs de boules de corail facettées, le fermoir en or jaune 18k, 750‰ ciselé. (Chocs)Epoque Napoléon III

Bijoux et objets de vitrine

by Piasa

December 9, 2016

PARIS, France

Description: Bracelet composé de cinq rangs de boules de corail facettées, le fermoir en or jaune 18k, 750‰ ciselé. (Chocs)
Epoque Napoléon III
Diamètre intérieur : 5,5 cm
Poids brut : 22,2 g