Bijoux

Platinum House

by Tajan

December 11, 2012

Description: Bracelet rigide ouvrant
en forme de lien noué constitué d'un tour de bras rigide serti de diamants sur platine bordé d'une frange de rubis ovales en chatons à griffes en or.
Travail des années 1960.
Poids brut : 34,5 gr.
A diamond, ruby, gold and platinum bracelet.

Title