Lot 457: Bracelet ruban souple

Fine Jewellery

by Artcurial

January 19, 2017

Monaco, Monaco, Monaco

Description:
Bracelet ruban souple
En or jaune 18k (750) articulé de barrettes filetées, serties de diamants taillés en brillant, encadrant une ligne centrale d''émeraudes cabochons, entre deux lignes de saphirs alternés de rubis cabochons
Long.: 18.7 cm, Poids brut: 94.10 g

A diamond, ruby, sapphire, emerald and 18k yellow gold bracelet