Lot 468: Bracelet souple

Fine Jewellery

by Artcurial

January 19, 2017

Monaco, Monaco, Monaco

Description:
Bracelet souple
En or gris 18k (750) formé d''un bandeau spiralé, comme le motif central ajouré d''arceaux imbriqués, sertis de diamants taillés en brillant ou en baguette, au centre l''un d''eux plus important
Poids total des diamants: env. 7.50 cts
Long.: env. 19 cm, Poids brut: 52.12 g

A diamond and 18k white gold bracelet