Lot 17: BRAYER Yves, 1907-1990 Chevaux de cirque lithographie en couleurs n°XLII/LX (petites rousseurs dans la marge gauche), signée en bas à gauche avec le timbre à sec de la Guilde de la Gravure, 27x41,5 cm.

Design et Arts décoratifs du XXe, Tableaux Modernes

by Osenat

December 15, 2012

Fontainebleau, France

Yves Brayer (1907-1990) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: BRAYER Yves, 1907-1990 Chevaux de cirque lithographie en couleurs n°XLII/LX (petites rousseurs dans la marge gauche), signée en bas à gauche avec le timbre à sec de la Guilde de la Gravure, 27x41,5 cm.

Title