Lot 48: BRIANCHON. "Danseuse au bouquet de fleurs ". Crayon aquarellé signé en bas à droite. 20 x 9 cm à vue. /137

Mobilier et Objets d'Arts des XVIIe, XVIIIe et XIXe siècle

Platinum House

by Chevau-Legers Enchères

December 16, 2012

Versailles, France

Description: BRIANCHON.
"Danseuse au bouquet de fleurs ".
Crayon aquarellé signé en bas à droite.
20 x 9 cm à vue.
/137

Title