Lot 266: BROCHE FLEUR

Bijoux de Charme et Montres

by Hôtel des Ventes de Monte-Carlo

October 24, 2016

Monte Carlo, Monaco

Description: BROCHE FLEUR
en or gris, le coeur en diamants, dans un entourage de pétales ornés de rubis en serti invisible, la tige et les feuilles serties de diamants ronds.
Dimensions : 2 x 3,5 cm environ.
Poids : 7,6 g.
A diamond, ruby and 18K gold brooch.