Lot 100: BULGARI COLLIER PARENTESI A diamond and gold necklace by BULGARI.

Jewels

by Tajan

December 13, 2016

Description: BULGARI
COLLIER PARENTESI
A diamond and gold necklace by BULGARI.

BULGARI
COLLIER PARENTESI
Au centre un pendentif à décor géométrique soutenu par un tour de cou également rehaussé du même motif en miniature. Monture et tour de cou en or gris 18K soulignés de diamants taille brillant. Travail italien signé BULGARI.
Poids brut : 32,00 gr.
Longueur du collier : 39 cm.
Hauteur du pendentif : 5,9 cm.