Lot 508: BULGARI Bracelet "Parentesi"

Fine Jewellery

by Artcurial

January 19, 2017

Monaco, Monaco, Monaco

Description: BULGARI
Bracelet "Parentesi"
Semi rigide ouvrant en or jaune 18k (750) formé d''un bandeau articulé de filins imbriqués, coupés de segments sertis de diamants taillés en brillant
Signé Bulgari
Tour de poignet: 16 cm, Poids brut : 97.66 g

A diamond and 18k yellow gold bracelet, by Bulgari