Lot 150: BULGARI N° AL38G / L1307

Fine Watches

by Artcurial

January 19, 2017

Monaco, Monaco, Monaco

Description: BULGARI
N° AL38G / L1307
Vers 2000

Montre bracelet en or jaune 18k (750) et titane
Boîtier : rond, couronne vissée, lunette en résine, fond en titane, signé
Cadran : noir, index et aiguilles en or, trotteuse centrale, date à guichet à 3h, signé
Mouvement : automatique, signé
Bracelet / Boucle : caoutchouc articulé, signé / déployante or jaune, signée
Diam. / Poids brut : 38 mm / 112,37 g.

18k yellow gold and titanium automatic wristwatch. Rubber strap with yellow gold deployant clasp signed