Lot 361: BULOVA Accutron, 35523330/N3, vers 1970

Jewellery & Watches

by Artcurial

November 8, 2016

Description: BULOVA
Accutron, 35523330/N3, vers 1970
Montre bracelet en métal doré. Boîtier coussin. Cadran avec mouvement apparent. Mouvement électro-mécanique. Bracelet en métal doré avec boucle déployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dim. 36 x 38 mm.
Avec son écrin de présentation

Gilt metal electronic wristwatch with gilt metal and deployant clasp signed.
With a presentation case

Sans réserve / No reserve