Lot 189: Bureau directorial, circa 1980, piètement en métal chromé et fonte d'alumin

Vintages & Autres

by Phoenix Auction

October 21, 2016

Wavre, Belgium

Description: Bureau directorial, circa 1980, piètement en métal chromé et fonte d'aluminium, plateau laqué partiellement gainé de cuir, étiquette sur le piètement, 75,5x200x90 cm [accidents au cuir et usures d'usage].