Büste der Alice von Friedberg, datiert 1924,

Lot 5302: Büste der Alice von Friedberg, datiert 1924,

Henry's Auktionshaus AG

December 29, 2012, 12:00 PM CET
Mutterstadt, Germany

Description: Büste der Alice von Friedberg, datiert 1924, Bronze, monogrammiert AW, H. ca. 14cm

Antiques & Collectables

Henry's Auktionshaus AG

Mutterstadt, Germany