Lot 201: Cabinet en marqueterie ouvrant par neuf tiroirs en façade et une petite

DELON-HOEBANX

December 2, 2016, 2:00 PM CET

Description: Cabinet en marqueterie ouvrant par neuf tiroirs en façade et une petite porte centrale découvrant une multitude de petits tiroires. Pietement en bois tourné (probablement postérieur)Travail allemand du XVIIIe siècle Dim. : 156 x 107 x 142 cm.
Accepted forms of payment: Wire Transfer
Shipping: tba

Furniture & Objets D'art

DELON-HOEBANX
December 2, 2016, 2:00 PM CET

32.5%
€0 €49 €5
€50 €99 €10
€100 €499 €20
€500 €999 €50
€1,000 €1,999 €100
€2,000 €4,999 €200
€5,000 €9,999 €500
€10,000 €19,999 €1,000
€20,000 €49,999 €2,000
€50,000+ €5,000
Shipping Terms: tba