Lot 255: Camiel Van Breedam (1936-) "Signe I" Huile sur panneau.

Brussels Art Auctions

October 25, 2016, 2:00 PM CET
Sablon - Zavel, Belgium

Description: Camiel Van Breedam
(1936-) "Signe I" Huile sur panneau.
Signé, titré et daté 1960 au dos. 81 x 122 cm.