Lot 5: Camillo INNOCENTI-1871-1961 Les joueurs de cartes

Pillon

January 13, 2013, 2:30 PM CET

Description: Camillo INNOCENTI-1871-1961 Les joueurs de cartes Huile sur panneau signée en bas à gauche. 21 x 26