Lot 69: CANIVE (Actif en 1793)

Crait-Muller

December 2, 2016, 2:00 PM CET

Description: Vue d’une place médiévale
Panneau de chêne, une planche, non parqueté.
22 x 35 cm
Signé et daté en bas à gauche LG. CANIVE / 1793

Friday 2 December 2016

Crait-Muller
December 2, 2016, 2:00 PM CET