Carl Ludwig Bille (1815-1898) Voilier en détresse Huile sur

Lot 187: Carl Ludwig Bille (1815-1898) Voilier en détresse Huile sur

Brussels Art Auctions

October 25, 2016, 2:00 PM CET
Sablon - Zavel, Belgium

Description: Carl Ludwig Bille (1815-1898) Voilier en détresse Huile sur toile. Signé et daté 1873 en bas à gauche. 63,5 x 95,5 cm.