Lot 59: Carl Ludwig Fahrbach (Heidelberg 1835-1902

November 6, 2008, 4:00 PM CET
Vienna, Austria

Description: Carl Ludwig Fahrbach (Heidelberg 1835-1902 Düsseldorf) Die Lorettokapelle bei Freiburg/Breisgau laut rückseitigem alten Klebeetikett, signiert und datiert C. L. Fahrbach 1897, Öl auf Leinwand, 112 x 84 cm, o. R., (Rei)