• CARMI EUGENIO
  • CARMI EUGENIO

Description: EUGENIO CARMI (1920-2016)
Senza titolo 1990
acrilico su tela cm 20x30
firmato e datato in basso al centro
firmato e datato sul retro
autentica dell'artista su foto
provenienza: Collezione Lorenzo Piemonti Carate Brianza (MB)

Untitled 1990
acrylic on canvas 7 87x11 81 in
signed and dated lower center
signed and dated on the reverse
photo certificate by the artist
provenance: Lorenzo Piemonti Collection Carate Brianza (MB)