Lot 327: CARTIER BAGUE TOI & MOI

Bijoux de Charme et Montres

by Hôtel des Ventes de Monte-Carlo

October 24, 2016

Monte Carlo, Monaco

Description: CARTIER
BAGUE TOI & MOI
de petit doigt, en jonc bombé d'or jaune, surmontée de deux cabochons d'émeraude, l'anneau à demi pavé.
Signée et numérotée.
Dans son écrin de la Maison Cartier.
TDD : 49/9 (modifiable).
Poids : 4,1 g.
A diamond, emerald and 18K gold ring by Cartier.