Lot 21: CARZOU Jean, 1907-2000 Le parc desTuileries et la place de la Concorde, 1959 lithographie en couleurs n°9/100, signée et datée en bas à droite, 32,5x41 cm.

Design et Arts décoratifs du XXe, Tableaux Modernes

by Osenat

December 15, 2012

Fontainebleau, France

Jean Marie Carzou (1907-2000) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: CARZOU Jean, 1907-2000 Le parc desTuileries et la place de la Concorde, 1959 lithographie en couleurs n°9/100, signée et datée en bas à droite, 32,5x41 cm.

Title