• CECCOBELLI BRUNO
  • CECCOBELLI BRUNO

Description: BRUNO CECCOBELLI (1952-)
Senti il fuoco 1988
tecnica mista su legno cm 105x149
firmato datato e titolato sul retro
sul retro: etichetta della Galleria Altair Torino
autentica su foto a cura dell'artista N.SE23ST

Senti il fuoco 1988
mixed media on wood 41 33x58 66 in
signed dated and titled on the reverse
on the reverse: label of Galleria Altair Turin
photo certificate by the artist n.SE23ST