Lot 116: CECCOBELLI BRUNO

Aste Boetto SRL

October 25, 2016, 3:00 PM CET
Genoa, Italy
1 saved

Description: BRUNO CECCOBELLI (1952-) Senti il fuoco 1988 tecnica mista su legno cm 105x149 firmato datato e titolato sul retro sul retro: etichetta della Galleria Altair Torino autentica su foto a cura dell'artista N.SE23ST Senti il fuoco 1988 mixed media on wood 41 33x58 66 in signed dated and titled on the reverse on the reverse: label of Galleria Altair Turin photo certificate by the artist n.SE23ST

Accepted forms of payment: MasterCard, Personal Check, Visa, Wire Transfer
28.0%
€0 €199 €10
€200 €999 €50
€1,000 €4,999 €100
€5,000 €9,999 €200
€10,000 €49,999 €500
€50,000+ €2,000