Lot 90: Célestin François NANTEUIL (1813-1873)

Crait-Muller

December 2, 2016, 2:00 PM CET

Description: Le Bain de Diane
Huile sur panneau, signée en bas à gauche et datée 1871.
46 x 24,5 cm

Friday 2 December 2016

Crait-Muller
December 2, 2016, 2:00 PM CET