Lot 187: César

by 4-auction

October 30, 2016

Nice, Provence Alpes Cotes d'Azur, France

Description: César
Compression en métal chromé.
Pièce Unique.
Signé en bas au centre.
Oeuvre délivrée avec un certificat d’authenticité. Cette oeuvre est enregistrée aux archives de Mme Denise Durand - Ruel sous le numéro 7242.
Dimensions : 60 x 42 x 15,5 cm
65 000 - 70 000 €

Provenance: Collection personnelle Olivier Leydet.