Lot 75: CESAR (1921-1998) (CESAR BALDACCINI DIT) SANS TITRE, 1967 Mousse de polyuré

Art Contemporain

by Cornette de Saint-Cyr

October 25, 2016

Cesar (1921-1998) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

Description: CESAR (1921-1998) (CESAR BALDACCINI DIT) SANS TITRE, 1967 Mousse de polyuréthane expansée et gobelet en carton Signé et daté sous le gobelet 17,5 x 33 x 22 cm L'authenticité de cette oeuvre nous a été aimablement confirmée par Madame Denyse Durand-Ruel Cette oeuvre est répertoriée dans les archives de Madame Denyse Durand-Ruel sous le numéro 4008