Lot 140: CéSAR BALDACCINI, DIT CéSAR (FRA/1921-1998) Personnage, 1990

PostWar & Contemporain

by Leclere - Maison de ventes

October 24, 2016

Paris, Ile de France, France

Cesar (1921-1998) Please Register/Login to access your Invaluable Alerts

  • CéSAR BALDACCINI, DIT CéSAR (FRA/1921-1998)  Personnage, 1990

Description: CéSAR BALDACCINI, DIT CéSAR (FRA/1921-1998)
Personnage, 1990
Technique mixte et empreinte digitale sur papier
31 x 22 cm
Signé, daté et dédicacé « Serge Bonne année »
Mixed media and digital print on paper
Signed, dated and dedicated « Serge Bonne année »

Artist or Maker: CéSAR BALDACCINI, DIT CéSAR (FRA/1921-1998)