Lot 97: CHANEL BAGUE “CRUSH” A gold ring by CHANEL.

Jewels

by Tajan

December 13, 2016

Description: CHANEL
BAGUE “CRUSH”
A gold ring by CHANEL.

CHANEL
BAGUE “CRUSH”
Elle est en or gris 18K matelassé.
Travail français signé CHANEL et numéroté. Poinçon de la maison CHANEL.
Poids brut : 24,01 gr.
TDD : 51.
La bague est accompagnée de son écrin et de son certificat d’authenticité.