Lot 198: CHANEL. Montre de dame

Importants Bijoux - Magnificient Jewels: Second vacation

Platinum House

by Hôtel des Ventes de Monte-Carlo

December 9, 2012

Monte Carlo, Monaco

Description: CHANEL. Montre de dame cadran étoile asymétrique d'or gris souligné de diamants, mouvement mécanique, bracelet ruban en satin, fermoir double clip.
Signée.
Poids brut : 54,9 g

A diamond, 18K gold and satin lady's wristwatch by Chanel.

Title