Lot 4: Charles HERRMANN-LÉON-1838-1908 Braque près d'un

Pillon

January 13, 2013, 2:30 PM CET

Description: Charles HERRMANN-LÉON-1838-1908 Braque près d'un lièvre Huile sur toile signée en bas à gauche. 35 x 27