Lot 37: Charles Hossein ZENDEROUDI (né en 1937) Noun + Tchaarom, 1974

Modern art

Platinum House

by Piasa

December 19, 2012

Description: Charles Hossein ZENDEROUDI (né en 1937)
Noun + Tchaarom, 1974
Pigments et acrylique sur toile
Signée et datée en bas à gauche et au dos
104 x 105 cm
Cette oeuvre sera répertoriée au catalogue raisonné de l'artiste en cours d'élaboration.

Title