Lot 974: Charles Josuah Chaplin (Attr.) Les Andelys,

Auktionshaus Dr. Fischer

December 8, 2012, 10:00 AM CET
Heilbronn, Germany

Description: Charles Josuah Chaplin (Attr.) Les Andelys, Frankreich 1825 - 1891 ParisMädchenportrait mit Katze. Öl Auf Leinwand, min. rest. 75 x 48 cm - Mädchenportrait mit Katze. Öl Auf Leinwand, min. rest. 75 x 48 cm -

Fine Art & Antiques

Auktionshaus Dr. Fischer

Heilbronn, Germany