Lot 5: Charles Viane (1876-1939) École belge Huile sur

Horta

January 21, 2013, 7:30 PM CET
Brussels, Belgium

Description: Charles Viane (1876-1939) École belge Huile sur toile (rentoilée): Denise se mirant. Signée: Ch. Viane. (restaurations). Dimensions : 69 x 48 cm

Art and Antiques

Horta
January 21, 2013, 7:30 PM CET

Brussels, Belgium